Список зарегистрированных участников на турнир

# Фамилия/Имя Область/ Край Город Школа
1 Жуковский Евгений Московская область Москва МБУ 22
2 Конышева Мария Ленинградская область Всеволожск МОУ СОШ №4
3 Габидуллина Диана
4 galimullin gadel Республика Татарстан leskhoz МБОУ "Лесхозская СОШ Сабинского муниципального района"
5 Филиппова Надежда Республика Татарстан Рыбная Слобода МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
6 Абдеев Вадим Республика Башкортостан Уфа Школа 17
7 Абдеев Вадим Республика Башкортостан Уфа Школа 17
8 Соколов Максим Калужская область Калуга НСП "Дом детского творчества" города Калуги
9 Липатов Максим Калужская область Калуга НСП "Дом детского творчества" города Калуги
10 Шаймиев Минтимер Республика Татарстан Казань МБОУ"Лесхозская СОШ "
11 Галимов Азат Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ "Средняя школа №9"
12 Борисов Михаил Пермский край Пермь НП ЖКХ Контроль
13 Петрачков Артём Калужская область Калуга МБОУ "Лицей №9 им. К. Э. Циолковского г.Калуги"
14 Жулина Елена Нижегородская область Городец МБОУ"Зиняковская ОШ"
15 Шах Диана Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
16 Малых Надежда Пермский край Соликамск МАОУ "СОШ №7"
17 Круговой Никита Калужская область калуга МБОУДО "ДЮЦКО" Галактика"г.Калуги
18 Семичастнов Олег Калужская область Калуга МБОУДО ""ДЮЦКО"" ""ГАЛАКТИКА"" г. Калуги
19 Коростов Алексей Калужская область Калуга МБОУ ДЮЦКО "Галактика"
20 Федотов Иван Калужская область Калуга Детский технопарк "Кванториум"
21 Новиченкова Екатерина Калужская область Калуга КГОУ КО "Областной центр образования"
22 Антипин Иван Ленинградская область Колпино ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга
23 Михеев Александр Ленинградская область Колпино ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга
24 Сергеенко Артём Ленинградская область Колпино ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга
25 Юхман Владислав Ленинградская область Колпино ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга
26 Григорьев Андрей Ленинградская область Колпино ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга
27 Исаков Артём Ленинградская область Колпино ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга
28 Городецкий Егор Оренбургская область с. Палимовка Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья
29 Обрященко Виктория Ставропольский край село Донское МКОУ ОО школа № 6 Труновского района Ставропольского края
30 хлопов артем Смоленская область смоленск МБОУСШ №34
31 савельев александр Свердловская область Лeбёдкино МБОУ "СОШ №19"
32 Латыпова Малика Свердловская область Лебедкино МБОУ "СОШ №19"
33 Костина Екатерина Свердловская область Лебедкино МБОУ "СОШ №19"
34 Пивоварчик Елизавета Челябинская область челябинск школа-интернат 15
35 Вечерняя Карина Челябинская область Челябинска Школа-интернат15 ОАО РЖД
36 ХУРАМЖИН АНТОН Челябинская область Челябинск Школа интернат номер 15 ОАО РЖД
37 Антонов Арсений Свердловская область Лебедкино МБОУ "СОШ №19"
38 Якушева Карина Липецкая область Задонск школа №2
39 Попова Олеся Липецкая область Задонск МБОУ СОШ №2
40 Камбулов Арсений Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика" г. Калуги
41 Рузов Василий Самарская область Тольятти МБУ "Лицей №6" городского округа Тольятти
42 Капралов Иван Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
43 Иванашко Александр Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
44 Воробьев Тимофей Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
45 Карпунин Денис Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
46 Голубков Максим Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
47 Хлопова Ирина Смоленская область Смоленск Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Смоленский строительный колледж"
48 Пушкина Алина Тюменская область С. Княжево Княжевское СОШ/1
49 Соков Владислав Нижегородская область г. Арзамас МБОУ "Лицей"
50 Романенко Егор Мурманская область Североморск МБОУ СОШ №11
51 Селиверстова Варвара Мурманская область Полярный МАОУ СОШ №1 им. М.А.Погодина
52 Семисынова Кира Мурманская область Полярный МАОУ СОШ №1 им.М.А.Погодина
53 Ложников Тимофей Ханты-Мансийский АО нижневартовск МБОУ *СШ №15*
54 Марченкова Ульяна Мурманская область Полярный МАОУ СОШ №1 им. М.А. Погодина
55 Бейтуллаева Мерзие Республика Крым Симферопольский район МБОУ "Чистенская школа-гимназия"
56 Франгони Ольга Республика Крым Симферополь МБОУ "Чистенская школа-гимназия"
57 Ягьеява Алиме Республика Крым Симферопольский район Чистенская школа-гимназия
58 Коршунова Анастасия Ленинградская область Санк-Петербург ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 260
59 Бобкевич Серафима Кемеровская область Кемерово МБОУ "ООШ №56" г. Кемерово
60 Портнягин Дмитрий Ямало-Ненецкий АО Тарко-Сале МБОУ "СОШ №3"
61 Сычёва Эльвира Новгородская область 2006 школа "Лицей"
62 Мааданбекова Алина Мурманская область Гаджиево МАОУ СОШ № 279
63 Филон Константин Красноярский край Ачинск МБОУ "Средняя школа №8" (филиал)
64 Влад Кузнецов Курская область Железногорск МОУ СОШ №11
65 Гусева Олеся Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
66 Кладов Арсений Пермский край Пермь Маоу СОШ 64
67 Шмурай Савелий Пермский край Пермь Школа 12
68 Ширяев Дима Пермский край Пермь МАУ СОШ #12
69 Смирнов Андрей Ленинградская область Колпино ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга
70 Шульженко Ангелина Севастополь Севастополь ГБОУ номер 19
71 маркин Алексей Мурманская область снежногорск №269
72 Дороднов Арсений Пермский край Пермь Гимназия 3
73 Щеглов Максим Пермский край Пермь МАОУ "СОШ №94"
74 Смирнов Алексей Мурманская область Североморск МБОУ СОШ N11
75 Чуркин Игорь Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
76 Киселев Степан Ленинградская область Пушкин ГБОУ 604
77 Фадеев Григорий Ленинградская область Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №369
78 Дорошенко Кирилл Ленинградская область Санкт-Петербург Лицей 369
79 Кузнецова Анна Ленинградская область Санкт-Петербург Лицей 369
80 Севрюков Иван Ленинградская область Санкт-Петербург Лицей №369
81 Калацевич Александр Республика Крым Севастополь ГБОУ СОШ #31
82 Васильева Алина Ленинградская область Санкт-Петербург ГБОУ лицей Красносельского района № 369
83 Шпигель Екатерина Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №31
84 Чайка Анастасия Республика Крым Севастополь ГБОУ СОШ №31
85 Лобанов Александр Ленинградская область Санкт-Петербург ГБОУ лицей 369
86 Черный Артем Ленинградская область Санкт-Петербург Гимназия№526
87 Филиппова Ирина Ульяновская область Ульяновск Лицей номер 40
88 Калинюк Степан Ленинградская область Санкт Петербург Лицей 369
89 Малых Мария Пермский край Соликамск Школа No.7
90 Философова Аделия Ленинградская область Санкт-Петербург 369
91 Минаев Лев Ленинградская область Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 369
92 Кушнир Артём Ленинградская область Санкт-Петербург 604
93 Mikhailov Andrey Ленинградская область Санкт-Петербург ГБОУ 604
94 Прокофьев Данила Московская область Коломна МОУ Пановская СОШ
95 Ващенко Данил Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
96 Ларшин Владислав Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
97 Ножинкин Никита Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
98 Левыкин Никита Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
99 Старков Назар Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
100 Брагин Илья Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
101 Ковалёв Вячеслав Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
102 Чарей Георгий Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
103 Шушлебин Максим Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
104 Киселев Даниил Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
105 Белов Дмитрий Пермский край Соликамск МФОУ "СЩШ №7"
106 Коломеец Игорь Ленинградская область Санкт-петербург ГБОУ Лицей № 369
107 Циломудрая Александра Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ№31
108 Смахтин Михаил Ленинградская область Санкт-Петербург Лицей 369
109 аликин иван Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №31
110 Бондарь Роман Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ 31
111 Колесников Иосиф Республика Крым Севастополь СОШ №31
112 Трофименко Анастасия Мурманская область Гаджиево МАОУ СОШ 279
113 Абреч Джульетта Республика Адыгея Майкоп МБОУ "СШ № 3"
114 Черенков Дмитрий Республика Адыгея Майкоп МБОУ "СШ № 3"
115 Старовойтова Елизавета Республика Адыгея Майкоп МБОУ "СШ № 3"
116 Оноприенко Елена Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №31
117 Панченко Антон Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №31
118 Сидорин Иван Ленинградская область Санкт-Петербург лицей 369
119 Афитов Александр Московская область Коломна МОУ Пановская СОШ
120 Петров Владислав Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
121 Власов Семен Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
122 Попенко Ирина Мурманская область Мурманск Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области
123 Голубев Егор Алтайский край Санкт-Петербург Лицей 369
124 Денисов Николай Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
125 Кадетский Корпус Мурманская область Североморск ГОБОУ МО КК СКК
126 Кадетский Корпус Мурманская область Североморск ГОБОУ МО КК СКК
127 Дроздов Фёдор Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО Галактика
128 Кузьменко Артём Московская область Москва ГБОУ школа №1798 "Феникс"
129 Елизарова Полина Ленинградская область Санкт-Петербург Лицей 369
130 Баткова Елена Мурманская область пгт. Мурмаши МБУК «Мурмашинская городская библиотека»,филиал №1
131 Соловьёва Анастасия Мурманская область пгт. Мурмаши МБУК «Мурмашинская городская библиотека»,филиал №1
132 Дедул Антон Мурманская область пгт. Мурмаши МБУК «Мурмашинская городская библиотека»,филиал №1
133 Соломина Кира Саратовская область Балаково МАОУ СОШ 16
134 Рябчиков Сергей Саратовская область Балаково МАОУ СОШ №16
135 Салехин Кирилл Саратовская область Балаково МАОУ СОШ 16
136 Есина Кира Саратовская область Балаково М А О У С О Ш N16
137 Ефимова Полина Мурманская область г. Североморск МБОУООШ № 6
138 Светашова Ольга Мурманская область Североморск МБОУ ООШ №6
139 Тикова Ева Саратовская область Балаково МАОУ СОШ 16
140 пресникова каралина Мурманская область североморск школа номер 6
141 Захаров Никита Мурманская область Кандалакша СОШ №2
142 Антонова Елизавета Мурманская область Ёнский МБОУ СОШ №4
143 Галимуллин Гадель Республика Татарстан Лесхоз "МБОУ Лесхозская СОШ"
144 Галимуллин Гадель Республика Татарстан Лесхоз "МБОУ Лесхозская СОШ"
145 Акатьева Елизавета Мурманская область Гаджинн Пару что 279
146 Гофман Виолетта Пермский край Соликамск Сош 7
147 Плотников Иван Пермский край Соликамск Школа №7
148 Неверов Михаил Пермский край Соликамск МАОУ "СОШ №7"
149 Елизаров Семён Свердловская область Тавда МАОУ ДО ЦТР и ГО Гармония
150 Боталов Антон Свердловская область Тавда МАОУ ДО ЦТР и ГО Гармония
151 Филиппов Данил Свердловская область Тавда МАОУ ДО ЦТР и ГО Гармония
152 Яковлева Антонина Республика Крым с. Кольчугино, Симферопольского р-на МБОУ "Кольчугинская школа № 2"
153 МОСКАЛЁВА Дарина Пермский край Соликамск МАОУ "СОШ" номер 7
154 Камбулов Арсений Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
155 Семенович Александр Ленинградская область Санкт-Петербург Лицей 369
156 Крылова Елизавета Московская область Москва ГБОУ школа №152 города Москвы
157 Афонин Кирилл Ленинградская область Луга СОШ №2
158 Лобзина Марина Ставропольский край Пятигорск Средняя школа №31 в г.Пятигорске
159 Карпунин Денис Калужская область Калуга СОШ №13
160 Махмудов Игорь Пермский край Березники школа 1
161 Абросова Екатерина Ленинградская область Санкт-Петербург ГБУ СОШ 382
162 Хашева Софья Саратовская область Энгельс 33 школа
163 Юрилин Даниил Саратовская область Энгельс МБОУ "СОШ №33"
164 Пуганова Елизавета Саратовская область Саратов Средняя школа номер 33
165 КОЗАЧЕНКО ВИКТОРИЯ Саратовская область Энгельс МБОУ "СОШ №33"
166 Шабалина Мария Саратовская область ЭНГЕЛЬС МБОУ СОШ № 33
167 Капшитарь Иван Саратовская область Энгельс МБОУ СОШ № 33
168 Кабалов Никита Саратовская область Энгельс МБОУ "СОШ №33"
169 Глахтеев Никита Саратовская область Энгельс Мбоу Сош 33
170 Грищенко Максим Самарская область Сызрань ГБОУ СО ШКОЛА 4
171 Димитришина Дарья Магаданская область Магадан МАОУ СОШ №21
172 Вербовский Илья Магаданская область Магадан МАОУ СОШ 21
173 Лештаева Алина Саратовская область Энгельс МБОУ "СОШ №33"
174 Козляковский Александр Саратовская область Энгельс МБОУ "СОШ &33"
175 Романюта Арсений Саратовская область Энгельс МБОУ "СОШ №33"
176 Белозерова Елена Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №28 г.Ставрополя
177 Нечитайло Анастасия Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей 8 г. Ставрополя им. Н.Г. Голодникова
178 Сухоруков Илья Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №28
179 нетребо даниил Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 34
180 репкин саня Ставропольский край ставрополь МБОУ СОШ №34
181 Даштамирова Анжелика Ставропольский край Ставрополь 34
182 Паничкин Иван Ставропольский край Ставрополь МБУСОШ №34
183 Ахмеджанов Святослав Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 34
184 Береза Максим Ставропольский край Ставропол Школа №34
185 Бикетова Татьяна Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №28
186 Гаркуша Вадим Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 28
187 Лень Анастасия Ставропольский край Ставрополь Мбоу Сош №34
188 Юринок Илья Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ№34
189 Сиразов Динияр Республика Татарстан село Нижнее Алькеево Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнеалькеевская средняя общеобразовательная школа"
190 Басаков Герман Ставропольский край ставрополь мбоу сош 7
191 Бирюкова Виктория Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №34
192 Рябов Кирилл Ставропольский край Ставрополь МБОУСОШ №7
193 Бордак Иван Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ № 27
194 Фахуриди Георгий Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 43 г.Ставрополя имени героя РФ В.Д.Нужного
195 Пашагин Роман Республика Татарстан Шармаши МБОУ-Узякская средняя общеобразовательная школа
196 Хадиева Айгуль Республика Татарстан Сармановский район МБОУ "Сармановская СОШ"
197 Хадиев Гадель Республика Татарстан Сарманово МБОУ"Сармановская СОШ"
198 Уланова Алиса Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ № 7
199 Федотова Валерия Республика Татарстан Агрыз Школа 3
200 Бадяев Илья Республика Татарстан с.Слобода Екатерининская МБОУ "Екатерининская ООШ"
201 Захарян Ангелина Ставропольский край Ставрополь МБОУСОШ34
202 Красникова Марина Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 34
203 Кагало Иван Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ34
204 Балобанов Влад Республика Татарстан Алабуга школа 10
205 Альмеева Сюмбель Республика Татарстан Актаныш Школа 2
206 Альмеева Сабира Республика Татарстан Актаныш школа№2
207 Габитов Амир Республика Татарстан Казань Алатская ООШ
208 Гатауллин Ильсаф Республика Татарстан Казань Алатская ООШ
209 Хамзин Даниэль Республика Татарстан Альметьевск МБОУ СОШ №12
210 Жуковский Виталий Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №34
211 Ермилова Вероника Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №7
212 Бадртдинов Альберт Республика Татарстан Альметьевск Инженерный лицей
213 Игонина Дарина Республика Татарстан Елабуга Мбоу " Яковлевская ООШ"
214 Валиев Азамат Республика Татарстан Азнакаево МБОУ СОШ №2
215 Нургалиев Альфис Республика Татарстан Казань МБОУ"Большекибячинская СОШ"
216 Турманидзе Тимур Республика Татарстан Елабуга МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТ
217 Солодилина Диана Республика Татарстан Елабуга Шк1
218 Ситдиков Салават Республика Татарстан село Новый Мичан МБОУ "Мичанская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района РТ"
219 Мубаракова Азалия Республика Татарстан Сабинский район МБОУ "Мичанская ООШ"
220 Гардиева Айсылу Республика Татарстан с. Татарские Суксы. Актанышского района МБОУ "Татарско-Суксинская СОШ"
221 Ибрагимова Инзиля Республика Татарстан село Татарские Суксы, Актанышский район МБОУ "Татарско-Суксинская СОШ"
222 Пчельникова Анастасия Республика Татарстан Елабуга МБОУ "СОШ №3" ЕМР РТ
223 Габдрахманов Динияр Республика Татарстан Богатые Сабы МБОУ "СОШИ для одаренных детей"
224 Сидоренко Дима Ставропольский край Ставрополь школа №7
225 Галимзянов Булат Республика Татарстан Евлаштау МБОУ "Евлаштауская СОШ"
226 Каримова Сюмбель Республика Татарстан Актанышский район Актанышская кадетская школа-интернат
227 Михеева Гульнара Республика Татарстан Казань МБОУ,,Бирюлинская СОШ''
228 Салахова Ралина Республика Татарстан Высокогорский район деревня Сосмаги МБОУ "Мульминская СОШ"
229 Ахметханова Гулина Республика Татарстан Богатые Сабы МБОУ " Евлаштауская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района РТ"
230 МИРГАСИМОВ ДЖАЛИЛЬ Республика Башкортостан Д.Новомедведево ГБОУ АКТАНЫШСКАЯ КШИ
231 Шайхутдинова Тансылу Республика Татарстан Актаныш Сафаровская средняя общеобразовательная школа
232 Сагдеев Карим Республика Татарстан Альдермыш Альдермышская сош
233 Бикбова Карина Республика Башкортостан Нефтикамск Актанышская кадетская школа интернат имени советского союза Хасана Заманова
234 Камалова Камила Республика Татарстан Елабуга МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования"ЕМР РТ
235 Исламов Ильсаф Республика Татарстан с.Актаныш МБОУ "Аккузовская ООШ"
236 Шаймиев Минтимер Республика Татарстан П. Лесхоз МБОУ Лесхозская СОШ
237 Яхин Реналь Республика Татарстан Сарман МБОУ'СармановскаяСОШ'
238 Шамилова Ислам Республика Татарстан Сарман МБОУ САРМАНОВСКИЙ
239 Ямалиева Алмира Республика Татарстан с.Кузякино Кузякинская ООШ
240 Рафикова Эльза Республика Татарстан Старые Уруссу МБОУ "Старо-Уруссинская СОШ"
241 Фахрутдинова Сафи Республика Татарстан Каргали МБОУ Каргалинская гимназия
242 Азгамов Аяз Республика Татарстан село Татарские Суксы, Актанышский район МБОУ "Татарско-Суксинская СОШ"
243 Хуснутдинова Илюза Республика Татарстан Чистополь Гимназия 2
244 Гайнатуллин Нияз Республика Татарстан Чистополь МБОУ"Гимназия 2"
245 Когтев Даниил Республика Татарстан Чистополь Гимназия №2
246 Гасимуллина Адиля Республика Татарстан Казань МБОУ"Большеарташская ООШ"
247 Латыйпова Руфина Республика Татарстан село Татарские Суксы, Актанышский район МБОУ "Татарско-Суксинская СОШ"
248 Деревич Евгения Республика Татарстан Россия МБОУ СОШ номер 16
249 Жабинская Софья Республика Татарстан Чистополь МБОУ СОШ 5
250 Иванов Илья Республика Татарстан Чистополь Мбоу СОШ №16
251 Шайхутдинова Сюмбель Республика Татарстан Каргали МБОУ Каргалинская гимназия
252 Садертдинова Тансылу Республика Татарстан Актанышский район МБОУ "Кузякинской ООШ"
253 Шакурова Диляра Республика Татарстан Альметьевск МБОУ "СОШ №3"
254 Хузина Самира Республика Татарстан Чистополь СОШ №5
255 Смирнов Семён Республика Татарстан Чистополь Гимназия№3
256 Газизянов Алексей Республика Татарстан Чистополь МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 3"
257 данилина арина Республика Татарстан чистополь МБОУ"гимназия 1"
258 Мангулова Камилла Республика Татарстан Чистополь МБОУ "Гимназия №3"
259 Калимуллин Камиль Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ 10
260 Алехин Кирилл Республика Татарстан Чистополь МБОУ Гимназия n1
261 Ахметшин Расул Республика Татарстан Чистополь М Б О У Гимназия №3
262 Юсупова Язгуль Республика Татарстан Ютазинский район МБОУ "Старо-Уруссинская СОШ" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан
263 Шляхтина Софья Республика Татарстан Чистополь МБОУ Гимназия 2
264 Зиганшина Милана Республика Татарстан Чистополь МБОУ "Гимназия №1"
265 Самотохина Полина Республика Татарстан Чистополь МБОУ Гимназия 2
266 Гайнетдинова Рузиля Республика Татарстан С. Актаныш МБОУ АСОШ 2
267 Маратовна Адиля Республика Татарстан ютазы МЬОУ Мало Уруссинская ООШ
268 Баранов Артём Республика Татарстан Чистополь МБОУ "Гимназия3"
269 Царьков Прохор Республика Татарстан Уруссу МБОУ Уруссинская СОШ№3
270 Шарифуллина Азалия Республика Татарстан Чистополь Лицей №2
271 Чеснокова Татьяна Московская область Чистополь МБОУ СОШ 1
272 Фархутдинова Аделя Республика Татарстан Казань Альдермышская СОШ
273 Валиева Диля Республика Татарстан Казань Альдермышьская СОШ
274 Тяпова Полина Республика Татарстан Уруссу МБОУ "Уруссинская СОШ №2" Ютазинского муниципального района
275 Баринова Елена Республика Татарстан Чистополь МБОУ СОШ 5
276 Ситдиков Карим Республика Татарстан Чистополь Гимназия 1
277 Шагиязданов Тимур Республика Татарстан Чистополь Лицей номер 2
278 Галиев Ильдан Алтайский край Агрыз МБОУ Кичкетанская СОШ
279 Петрухин Тимофей Республика Татарстан Актюбинский МБОУ СОШ 1
280 Ярослав Кирьянов Республика Татарстан Альметьевск МБОУ СОШ N24
281 Закирова Айназ Республика Татарстан Агрызский район МБОУ Кичкетанская СОШ
282 Николаева Яна Республика Татарстан Чистополь Гимназия 1
283 Хисматов Анвар Республика Татарстан Казань МБОУ"шеморданский лицей"Рост"
284 Исхакова Камилла Республика Татарстан Чистополь Гимназия 1
285 КАРПЕНКО Екатерина Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №43
286 Ашурова Сажида Республика Татарстан Чистополь МБОУ СОШ 1
287 Бикулов Рустем Республика Татарстан село Шама МБОУ "ШАМИНСКАЯ ООШ"
288 Кузнецова Ольга Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №23
289 Матмусаева Алиса Республика Татарстан Село Туктарова Урдала МБОУ Урдалинская ООШ
290 Богданова Алёна Ставропольский край Ставрополь Гимназия 30
291 Прокопьев Виталий Республика Татарстан Сарсак-Омга МБОУ сарсак-Омгинский лицей Агрызского района РТ
292 Нусамиев Равиль Республика Татарстан Уруссу МБОУ "УРУССИНСКАЯ СОШ 2"
293 Галиуллин Айнур Республика Татарстан Уруссу МБОУ"УРУССИНСКАЯ СОШ2
294 Насыров Ильдар Республика Татарстан Уруссу МБОУ "Урусинская СОШ 2"
295 Зарипов Амир Республика Татарстан Уруссу МБОУ"Уруссинская СОШ2
296 Погосян Седа Республика Татарстан Казань Школа 150
297 Константинов Дмитрий Республика Татарстан село Шама МБОУ "Шаминская ООШ"
298 Гайнуллина Виктория Республика Татарстан село Шама МБОУ "Шаминская ООШ"
299 Шагимарданов Карим Республика Татарстан село Шама МБОУ "Шаминская ООШ"
300 Зайцев Савелий Республика Татарстан село Шама МБОУ "Шаминская ООШ"
301 Идрисова Кристина Республика Татарстан С.Шама МБОУ" Шаминская ООШ"
302 Алексеев Виталий Республика Татарстан Казань МБОУ № 150
303 Сафина Лилия Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ "СОШ №42"
304 Нугуманова Райса Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ "СОШ №23"
305 Намаконова Анастасия Республика Татарстан Казань Школа 150
306 Гадельшина Азалия Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ 23
307 Риблингер Анна Ставропольский край Ставрополь (Ставропольский край) МБОУ СОШ №29
308 Гевлич Алексей Ставропольский край Ставрополь СОШ№43
309 Гайсина Айгуль Республика Татарстан с.Сарбикулово МБОУ "Сарабикуловская ООШ"
310 Белозерова Марья Ставропольский край Ставрополь Школа 43
311 Фисенко Артем Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ № 29 г.Ставрополя
312 Шарыпин Адель Республика Татарстан Елабуга МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" ЕМР РТ
313 Мустафина Айгиза Республика Татарстан Лениногорский район с. Сарабикулово МБОУ "Сарабикуловская ООШ"
314 Гончарук Артемий Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №50
315 Борюшкина Валерия Республика Татарстан с.Шама МБОУ"Шаминская ООШ"
316 Скворцова Анастасия Республика Татарстан Альметьевск школа №4
317 Аксанов Максим Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ "СОШ №18"
318 Прудников Степан Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 18
319 Садыйкова Алгиза Республика Татарстан Лениногорский район, с. Сарабикулово МБОУ "Сарабикуловская ООШ"
320 Коломлина Виктория Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ НОМЕР 29
321 Кузнецов Павел Ставропольский край Ставрополь Школа 29
322 Golovchenko Lexa Golovchenko Ставропольский край ставрополь МБОУ СОШ #29
323 муравьев тимофей Республика Татарстан аксубаево МБОУ АСОШ №1 ИМ В.Г.Тимирясова
324 ЛАТЫПОВА КАМИЛЯ Республика Татарстан пгт.Аксубаево МБОУ "Аксубаевская СОШ №1 им. В.Г. Тимирясова"
325 Местечко Леонид Ставропольский край Ставрополь МАОУ №17 г. Ставрополя
326 Пантюхин Даниил Республика Татарстан Казань МБОУ "Гимназия №3 с татарским языком обучения"
327 Гимазетдинов Султан Республика Татарстан Казань МБОУ "Гимназия N°3 с татарским языком обучение"
328 Шаталов Ярослав Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №43
329 Салихов Степан Республика Татарстан Казань МБОУ "Гимназия N3 с татрским обучения
330 Стасенко Данила Ставропольский край Ставрополь Школа 29
331 Шавалеева Азалия Республика Татарстан Мюд МБОУ "Старомокшинская СОШ имени В.Ф.Тарасова"
332 Попов Антон Севастополь Ставрополь МБОУСОШ 29
333 Рженёв Богдан Республика Татарстан Казань Школа 119
334 Калимуллина диляра Республика Татарстан Елабуга школа номер 2
335 Столярова Арина Республика Татарстан село Бетьки МБОУ "Бетькинская СОШ"
336 Сусоев Артём Республика Татарстан Елабуга СОШ 2
337 Шульга Ксения Ставропольский край Ставрополь МБОУСОШ29
338 Мангулова Алина Республика Татарстан Чистополь МБОУ "Гимназия №3"
339 Хайруллин Салават Кировская область Казань МБОУ СОШ №153
340 Улемский Дмитрий Республика Татарстан Казань МБОУ "СОШ 119"
341 Харисова Азалия Республика Татарстан Казань МБОУ "СОШ 119"
342 Хорольский Кирилл Республика Татарстан Набережные Челны Новотроицкая СОШ
343 Валеева Камилла Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ 119
344 Захарова Карина Республика Татарстан Зеленодольск МБОУ"ГИМНАЗИЯ №3"
345 Маркунина Марина Республика Татарстан Зеленодольск МБОУ ООШ 17 ЗМРРТ
346 Хайруллина Диляра Республика Татарстан Казань МБОУ школа №170
347 Туранов Денис Республика Татарстан Свияжск Свияжсквя СОШ
348 Юсупов Айназ Республика Татарстан Деревня старый имян МБОУ "Большенуркеевская СОШ"
349 Бузюн Ника Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ 5
350 Прокудина Софья Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 29
351 Шафоростова Виолетта Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №43
352 Потанин Глеб Республика Татарстан г.Елабуга МБОУ "Гимназия №4"
353 Белкот Софья Республика Татарстан Зеленодольский район Ученица МБОУ "Свияжская СОШ ЗМРРТ".
354 Тарасенко Евгения Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №29
355 Воронкина Мария Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 29
356 Чуланов Дмитрий Ставропольский край Ставрополь Гимназия 30
357 Хисамов Ильназ Республика Татарстан Аксубаевский район, с.Старые Киязлы МБОУ "СТАРОКИЯЗЛИНСКАЯ ООШ"
358 Хуснутдинов Назиль Республика Татарстан Аксубаевский район, с.Старые Киязлы МБОУ "СТАРОКИЯЗЛИНСКАЯ ООШ"
359 Карпова Александра Республика Татарстан Казань МБОУ "Школа №115"
360 Джанаева Маргарита Ставропольский край Ставрополь МБОУСО№29
361 Жидкова Екатерина Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №29
362 Никитина Ксения Ставропольский край Ставрополь Гимназия 30
363 Сапожников Глеб Республика Татарстан с.Шама МБОУ "Шаминская ООШ"
364 Черепанова Виктория Ставропольский край Ставрополь МБОУСОШ 29
365 Журавлева Виктория Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
366 Тлимахова Лейла Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №29
367 Дульнева Екатерина Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия 30
368 Копылова Анастасия Республика Татарстан Лениногорск СОШ №2
369 шигабутдинов кирилл Республика Татарстан елабуга универсететная школа номер 5
370 Сатыбалдыев Самир Республика Татарстан село Каргали МБОУ "Каргалинская гимназия"
371 Харченко Александра Ставропольский край ставрополь лицей 30
372 Киселев Захар Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №30 г. Ставрополя
373 Коткова Софья Ставропольский край Ставрополь лицей 8
374 Гайнуллина Энже Республика Татарстан Чистополь Чистопольская школа номер 5
375 Савченко Елена Ставропольский край Ставрополь гимназия 30
376 Оглы Ружица Ставропольский край Ставрополь гимназия 30
377 Гужель Дмитрий Ставропольский край Ставрополь МБОУ школа 29
378 Масалов Иван Ставропольский край Ставрополь МБОУ √34
379 Романенко Виктория Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ № 43
380 Шаманова Дарья Ставропольский край Ставрополь мбоу сош 29
381 Давтян Кристина Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия №9
382 Бадмаева Валерия Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 29
383 Лаврушова Юлиана Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 43
384 Садкова Варвара Ставропольский край Ставрополь 29 школа
385 Дроботов Георгий Ставропольский край Ставрополь 30 гимназия
386 Сироткина Валерия Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия№9
387 Сладкова Злата Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
388 Романова Лиза Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
389 Самарская Даша Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия №9
390 Мелкумян Александер Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия 9
391 ЗАВОРОТЫНСКИЙ ИЛЬЯ Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
392 Ряднов Артём Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия 9
393 Петросян Ангелина Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
394 Капарулина Софья Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №29
395 Буклов Елизар Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
396 кебиров алим Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия 9
397 Чужданов Артём Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия №9
398 Маслов Никита Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия 9
399 Солошенко Андрея Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
400 Рудаков Степан Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
401 шоё хината Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия №9
402 Дегтярёва Кристина Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
403 Кушнир Аким Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназии №9
404 Абдулказиев Даниил Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия №9
405 Ипатов Павел Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия №9
406 Григорьева Надежда Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия№9
407 Жуков Никита Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия 9
408 Бенцлер Анатолий Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия №9
409 Кириенко Дима Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия 9
410 Контимиров Руслан Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия №9
411 Навальнева Валерия Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
412 Саркисова Александра Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
413 Грагян Виталий Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
414 финенко татьяна Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназии №9
415 Сурнев Сергей Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
416 Заборин Роман Алтайский край Ставрополь МБОУ Гимназия 9
417 Тутикова Анна Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
418 Шутко Захар Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
419 БАСОВА Яна Ставропольский край ставрополь 43 школа
420 Бородина Ксения Ставропольский край Ставрополь школа
421 Данильченко Дарья Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 43
422 Седельников Андрей Ставропольский край Ставрополь СОШ 34
423 Михайлов Роман Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 34
424 Курбанов Карим Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 29
425 Григорьева Елизавета Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ № 13 г.Ставрополя
426 Косолапов Александр Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей 15
427 Ермилова Вероника Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 7
428 Ольшницкий Егор Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 6
429 Козлитина Мирра Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №6
430 кузьменко дима Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18
431 Свельев Кирилл Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18
432 Капуза Никита Ставропольский край Ставрополь 7
433 Толмачева Виктория Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия 12
434 Студеникин Юрий Ставропольский край Ставрополь М.Б.О.У. С.О.Ш. №41
435 Radaeva Elena Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия № 12 им. Белоконя В. Э.
436 Лихачёв Денис Ставропольский край Ставрополь МБОУСОШ№42
437 Пшеничная Елизавета Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ МДОУ №6 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
438 Цыцарев Даниил Ставропольский край Ставрополь Гимназия #12
439 Беловол Илья Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №15
440 Шалобродова Екатерина Ставропольский край Ставрополь Лицей 8
441 Букин Сергей Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 27
442 Дорохина Нина Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 22
443 Трайдукова Дарья Ставропольский край Ставрополь МБОУ ЛИЦЕЙ номер 15
444 Касьянова Арина Ставропольский край Ставрополь МБОУСОШ34
445 Межерицкий Захар Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №12
446 Панкова Ольга Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №45
447 Андреев Роман Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №45
448 Ковалев Родион Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №45
449 Пильтяй Стефания Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 44
450 Щурова Алиса Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ № 27
451 Шарафан Арсений Алтайский край Ставрополь МБОУ СОШ №45
452 Березнев Денис Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №22
453 Алиева Амина Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №44 г.Ставрополь
454 Гаджиева Зарият Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №22
455 Дзакаева Максалина Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №22
456 Гадалин Данил Ставропольский край Россия Школа #43
457 Бухонский Сергей Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ № 26
458 Ушвицкая Мария Ставропольский край Ставрополь МАОУ лицей 5
459 Копнин Леонид Ставропольский край Ставрополь Гимназия 3
460 Сигида Богдан Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей 15
461 Кондрашин Владислав Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 21
462 Хмелевский Давид Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №45
463 Савченко Артём Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 1
464 Кузьмин Михаил Ставропольский край Ставрополь Школа 42
465 Сибогатулин Никита Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназии №9
466 Бондарева Екатерина Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназии №9
467 ГУБАНОВА Анастасия Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназии №9
468 Авдеев Дмитрий Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназии №9
469 Бакшиев адам Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 1
470 Куква Иван Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназии №9
471 Татевосян Гагик Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназии №9
472 Недобуга Виктор Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия 9
473 ГОДЖАЕВА АМИНА Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназии №9
474 Ильиных Владимир Ставропольский край Ставрополь Гимназия 9
475 Битой Александр Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназии №9
476 Якунин Влад Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназия 9
477 Воронкова Валерия Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 7
478 Алиева Валерия Ставропольский край Ставрополь школа 7
479 Васильченко Анастасия Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №9
480 Базиянц Милена Ставропольский край Ставрополь МБОУ Гимназии №9
481 Байрамукова Амира Ставропольский край Ставрополь Среднея школа
482 Лиуцкий Дмитрий Ставропольский край Ставрополь МБОУСО №20
483 Кулинский Александр Ставропольский край Ставрополь МБОУСОШ №28
484 Мирошниченко Арсений Ставропольский край Ставрополь Школа 42
485 Зыбин Глеб Ставропольский край ставрополь МБОУ СОШ №27
486 Вышлов Иван Ставропольский край Ставрополь МБОУСОШ 45
487 Арапова Виталина Тарасовна Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ № 45
488 Мазаков Илья Ставропольский край Ставрополь Лицей№ 5
489 Лысенко Егор Ставропольский край г Ставрополь, Ставропольский край МБОУСО №20
490 Гиззатуллин Аслан Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ школа #45
491 Коленкина Регина Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ № 6 г. Ставрополя с углубленным изучением отдельных предметов
492 Беликов Артём Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия 3
493 Морозова Мария Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №6 г.Ставрополя
494 перминов данил Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ МБУСОШ №20
495 Кузьменко Игорь Ставропольский край Ставрополь Мбоу сош 45
496 Чевердаков Женя Ставропольский край Ставрополь Школа номер 64
497 Меркулов Артём Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия #3
498 Зайцева Полина Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей номер 23
499 курса анастасия Ставропольский край ставрополь мбоу гимназия 3
500 Багдасаров Михаил Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 45
501 Сейранян Ирина Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №27
502 Быков Никита Ставропольский край Ставрополь Школа №6
503 Борцов Владислав Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №45 города Ставрополя
504 Барышникова Полина Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 28
505 Шишацкий Даниил Ставропольский край Ставрополь СОШ №20
506 Пиньков Никита Ставропольский край Ставрополь МБОУ 28
507 Стригин Илья Ставропольский край Ставрополь МОБОУСОШ N32
508 Заиченко Мария Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №7
509 баязов дмитрий Ставропольский край ставрополь мбоусо20
510 Геросименко Артем Ставропольский край ставрополь МБОУ лицей 15
511 Калашникова Стефания Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №45
512 Антипина Дарья Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №7