Список зарегистрированных участников на турнир

Сортировка: Фамилия/Имя Область/Край Город Школа

# Фамилия/Имя Область/ Край Город Школа
1 Шушлебин Максим Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
2 Киселев Даниил Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
3 Белов Дмитрий Пермский край Соликамск МФОУ "СЩШ №7"
4 Коломеец Игорь Ленинградская область Санкт-петербург ГБОУ Лицей № 369
5 Циломудрая Александра Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ№31
6 Смахтин Михаил Ленинградская область Санкт-Петербург Лицей 369
7 аликин иван Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №31
8 Бондарь Роман Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ 31
9 Колесников Иосиф Республика Крым Севастополь СОШ №31
10 Трофименко Анастасия Мурманская область Гаджиево МАОУ СОШ 279
11 Абреч Джульетта Республика Адыгея Майкоп МБОУ "СШ № 3"
12 Черенков Дмитрий Республика Адыгея Майкоп МБОУ "СШ № 3"
13 Старовойтова Елизавета Республика Адыгея Майкоп МБОУ "СШ № 3"
14 Оноприенко Елена Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №31
15 Панченко Антон Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №31
16 Сидорин Иван Ленинградская область Санкт-Петербург лицей 369
17 Афитов Александр Московская область Коломна МОУ Пановская СОШ
18 Петров Владислав Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
19 Власов Семен Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
20 Попенко Ирина Мурманская область Мурманск Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области
21 Голубев Егор Алтайский край Санкт-Петербург Лицей 369
22 Денисов Николай Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
23 Кадетский Корпус Мурманская область Североморск ГОБОУ МО КК СКК
24 Кадетский Корпус Мурманская область Североморск ГОБОУ МО КК СКК
25 Дроздов Фёдор Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО Галактика
26 Кузьменко Артём Московская область Москва ГБОУ школа №1798 "Феникс"
27 Елизарова Полина Ленинградская область Санкт-Петербург Лицей 369
28 Баткова Елена Мурманская область пгт. Мурмаши МБУК «Мурмашинская городская библиотека»,филиал №1
29 Соловьёва Анастасия Мурманская область пгт. Мурмаши МБУК «Мурмашинская городская библиотека»,филиал №1
30 Дедул Антон Мурманская область пгт. Мурмаши МБУК «Мурмашинская городская библиотека»,филиал №1
31 Соломина Кира Саратовская область Балаково МАОУ СОШ 16
32 Рябчиков Сергей Саратовская область Балаково МАОУ СОШ №16
33 Салехин Кирилл Саратовская область Балаково МАОУ СОШ 16
34 Есина Кира Саратовская область Балаково М А О У С О Ш N16
35 Ефимова Полина Мурманская область г. Североморск МБОУООШ № 6
36 Светашова Ольга Мурманская область Североморск МБОУ ООШ №6
37 Тикова Ева Саратовская область Балаково МАОУ СОШ 16
38 пресникова каралина Мурманская область североморск школа номер 6
39 Захаров Никита Мурманская область Кандалакша СОШ №2
40 Антонова Елизавета Мурманская область Ёнский МБОУ СОШ №4
41 Галимуллин Гадель Республика Татарстан Лесхоз "МБОУ Лесхозская СОШ"
42 Галимуллин Гадель Республика Татарстан Лесхоз "МБОУ Лесхозская СОШ"
43 Акатьева Елизавета Мурманская область Гаджинн Пару что 279
44 Гофман Виолетта Пермский край Соликамск Сош 7
45 Плотников Иван Пермский край Соликамск Школа №7
46 Неверов Михаил Пермский край Соликамск МАОУ "СОШ №7"
47 Елизаров Семён Свердловская область Тавда МАОУ ДО ЦТР и ГО Гармония
48 Боталов Антон Свердловская область Тавда МАОУ ДО ЦТР и ГО Гармония
49 Филиппов Данил Свердловская область Тавда МАОУ ДО ЦТР и ГО Гармония
50 Яковлева Антонина Республика Крым с. Кольчугино, Симферопольского р-на МБОУ "Кольчугинская школа № 2"
101 - 150 из 202
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все