Список зарегистрированных участников на турнир

Сортировка: Фамилия/Имя Область/Край Город Школа

# Фамилия/Имя Область/ Край Город Школа
1 Селиверстова Варвара Мурманская область Полярный МАОУ СОШ №1 им. М.А.Погодина
2 Семисынова Кира Мурманская область Полярный МАОУ СОШ №1 им.М.А.Погодина
3 Ложников Тимофей Ханты-Мансийский АО нижневартовск МБОУ *СШ №15*
4 Марченкова Ульяна Мурманская область Полярный МАОУ СОШ №1 им. М.А. Погодина
5 Бейтуллаева Мерзие Республика Крым Симферопольский район МБОУ "Чистенская школа-гимназия"
6 Франгони Ольга Республика Крым Симферополь МБОУ "Чистенская школа-гимназия"
7 Ягьеява Алиме Республика Крым Симферопольский район Чистенская школа-гимназия
8 Коршунова Анастасия Ленинградская область Санк-Петербург ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 260
9 Бобкевич Серафима Кемеровская область Кемерово МБОУ "ООШ №56" г. Кемерово
10 Портнягин Дмитрий Ямало-Ненецкий АО Тарко-Сале МБОУ "СОШ №3"
11 Сычёва Эльвира Новгородская область 2006 школа "Лицей"
12 Мааданбекова Алина Мурманская область Гаджиево МАОУ СОШ № 279
13 Филон Константин Красноярский край Ачинск МБОУ "Средняя школа №8" (филиал)
14 Влад Кузнецов Курская область Железногорск МОУ СОШ №11
15 Гусева Олеся Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
16 Кладов Арсений Пермский край Пермь Маоу СОШ 64
17 Шмурай Савелий Пермский край Пермь Школа 12
18 Ширяев Дима Пермский край Пермь МАУ СОШ #12
19 Смирнов Андрей Ленинградская область Колпино ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга
20 Шульженко Ангелина Севастополь Севастополь ГБОУ номер 19
21 маркин Алексей Мурманская область снежногорск №269
22 Дороднов Арсений Пермский край Пермь Гимназия 3
23 Щеглов Максим Пермский край Пермь МАОУ "СОШ №94"
24 Смирнов Алексей Мурманская область Североморск МБОУ СОШ N11
25 Чуркин Игорь Калужская область Калуга МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
26 Киселев Степан Ленинградская область Пушкин ГБОУ 604
27 Фадеев Григорий Ленинградская область Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №369
28 Дорошенко Кирилл Ленинградская область Санкт-Петербург Лицей 369
29 Кузнецова Анна Ленинградская область Санкт-Петербург Лицей 369
30 Севрюков Иван Ленинградская область Санкт-Петербург Лицей №369
31 Калацевич Александр Республика Крым Севастополь ГБОУ СОШ #31
32 Васильева Алина Ленинградская область Санкт-Петербург ГБОУ лицей Красносельского района № 369
33 Шпигель Екатерина Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №31
34 Чайка Анастасия Республика Крым Севастополь ГБОУ СОШ №31
35 Лобанов Александр Ленинградская область Санкт-Петербург ГБОУ лицей 369
36 Черный Артем Ленинградская область Санкт-Петербург Гимназия№526
37 Филиппова Ирина Ульяновская область Ульяновск Лицей номер 40
38 Калинюк Степан Ленинградская область Санкт Петербург Лицей 369
39 Малых Мария Пермский край Соликамск Школа No.7
40 Философова Аделия Ленинградская область Санкт-Петербург 369
41 Минаев Лев Ленинградская область Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 369
42 Кушнир Артём Ленинградская область Санкт-Петербург 604
43 Mikhailov Andrey Ленинградская область Санкт-Петербург ГБОУ 604
44 Прокофьев Данила Московская область Коломна МОУ Пановская СОШ
45 Ващенко Данил Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
46 Ларшин Владислав Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
47 Ножинкин Никита Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
48 Левыкин Никита Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
49 Старков Назар Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
50 Брагин Илья Чукотский АО Билибино МАОУ "СОШ г. Билибино"
51 - 100 из 810
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все